а как так, тойота левин 1.6л - 160л/с. ваз 15шка 1.5л - 84л/с остальные сперли по российской привычке?

Денис Тарабукин Просветленный (48285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 15 лет назад
нет, остальные греют собой дорогу на все деньги
Остальные ответы
grttv Мастер (1595) 15 лет назад
почитай про двигатели внутреннего сгорания, в частности форсирование моторов, а также посмотри на каких оборотах достигается эта мощность и какой у моторов крутящий момент. а так-же сравни стоимость одного и другого. у спортивного мотора может быть и 300 сил, тока на 12 тыс. оборотах, он стоит тыщ. 5-6 бак (за бугром) и живёт 10.тыс. км. а то и меньше.
Семь-ю-семь Оракул (80473) 15 лет назад
у японцев могучие пони -у тазиков немощные тяжеловозы
евгений Знаток (414) 15 лет назад
у ваза приметивен двигун
Ё Ж И К Мыслитель (5138) 15 лет назад
мля, мощность не зависит от объема! Тем более, что твой Левин высокооборотистая машина. ОНа как VOLVO 440- чутка переделать, и в самый раз для гонок!