Blender 3d - помощь с моделированием

Kiruha Wolf Профи (925), на голосовании 5 лет назад
Заметила не сразу, что серые плоскости (не знаю, как это правильно назвать) не соответствуют каркасу, не дотягиваются до него (фото ниже). Из-за этого много проблем, т. к. когда отражаю объект, отражается и это, и всё выглядит не так, как должно. Как это исправить? :( (я новичок, поэтому, если вопрос глупый, - не обессудьте)
Голосование за лучший ответ
sungreen Мыслитель (9042) 5 лет назад
Сложно сказать почему так произошло, такое впечатление, что это отдельно стоящие ребра несвязанные с поверхностями. Если есть возможность, выложи модель, так будет быстрее оценить причины и дать совет как исправить. Скорее всего это ошибка моделирования, которая так проявляется в твоей полисетке.