Собеседование в банке.

Q W Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Сказала что учусь в вузе. она мне приниси аттестат ...Спрашивается зачем??? Это стеб да? Чем справка из вуза не устраивает?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Знаток (267) 6 лет назад
Оценки посмотреть хотят, вдруг ты троечница, а им только отличники нужны. В справке из вуза есть оценки? То-то и оно.
. . Мыслитель (9688) 6 лет назад
Хочет увидеть оценки.
Марина Искусственный Интеллект (120966) 6 лет назад
Ну кто знает их странности. Я как то на собеседование пришла, а у меня гендир спрашивал, сколько у меня троек в аттестате, ну и ничего, что у меня среднее специальное и высшее есть, устраиваюсь по рпофилю высшего. Он не посмотрел диплом, не спросил, что я знаю, но зато про тройки в аттестате спросил, ога.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144744) 6 лет назад
Может у него внук - троечник. Комплексует дядя.
Фанта Лимонная Просветленный (29151) 6 лет назад
это для формальности надо, они снимут копию, отдадут тебе аттестат