Есть что-то с чем вы никогда не согласитесь?

Milka.aum Мудрец (12487), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если можно, в корректной форме))
Лучший ответ
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 5 лет назад
Да, есть. Нарушить заповеди Бога, пойти против обученной по Библии совести на компромисс с законом Бога. Предать Бога, жену, друзей.
Остальные ответы
Ололош Ололоев Мастер (2307) 5 лет назад
зачем повысили пенсионный возраст
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
да многое чего.. но приходится. обстоятельства заставляют ..
fdgr geg Мастер (2087) 5 лет назад
Убить свою маму, и отсосать и дать себя выебать жопу ( не соглашусь не когда
«ı॥[▒░неведомый░▒]॥ı» Мудрец (17980) 5 лет назад
конечно да,
всё то с чем я не согласен
Громозека Просветленный (42991) 5 лет назад
ну пока всегда находил подставы в доказательствах 2+2=5, но коль придёт маразм, то... обещать ничего не могу.