Как украинцы смотрят на свое правительство каторае выстовляет их варами?

Леня Сиськаусус Гуру (3118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
E=mc(квадрат) Гуру (2715) 15 лет назад
Очень плохо смотрят.... И очень хотят, чтобы это никчемное правительство сдохло побыстрее....
Остальные ответы
Ruschinski Мастер (1023) 15 лет назад
Как украинцы смотрят пока не знаю, а вот хохляцие недочеловеки смотрят на гнилорожего с обожанием!
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Смотрим на них, как на клоунов. Мы-то знаем, что все население заплатило за газ. И понимаем, что денежки они где-то прокручивают, а Газпрому не платят. Кровопийцы они.
Семён МихайловичГуру (4655) 15 лет назад
Ируся, Украина заплатила Газпрому, на его швейцарские счета в городе Цуг, все причитающиеся денежки.
Но есть подонок Путин, который является владельцем этих российских швейцарских фирм (через своего посредника Тимченко) насчитал пеню в размере 600млн.у.е. и назвал это ДОЛГОМ. Об этом "долге" сейчас и разговор.

Вот , что заявил Куприянов- представитель Газпрома - сегодня
«Главная проблема далеко не в том, что мы не сходимся в оценках стоимости, а в том, что у делегации “Нафтогаза” просто не было мандата на то, чтобы подписать новый контракт. - Всё у украинцев есть ( и оплата за газ, и по цене сошлись, вот только мандата не оказалось(((( Т.е. крутится Путин как карась на сковородке.
Кроме того , на предложения украинской стороны пригласить представителей Еврокомиссии - Россия отказывается
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
Пора давно избавиться от этого президента.
Семён Михайлович Гуру (4655) 15 лет назад
Как русский человек - смотрю на хохлов с уважением. Молодцы своего добиваются и ДОБЬЮТСЯ. С бандитами типа Путина, Газпрома и прочими им подобными только так и надо.
А ещё хорошо бы привлечь представителей Еврокомиссии.
Леня СиськаусусГуру (3118) 15 лет назад
Мы судавольствием их привлекем вапрос в том согласится ли на это ваше правительство?
Семён Михайлович Гуру (4655) Путин -против
ПризракПросветленный (36006) 15 лет назад
Ага.. привлекай, пусть видят как вы крадете и как обязательства выполняете. Как раз потом вас ждут в НАТО.
Семён Михайлович Гуру (4655) Хохолы твердят о необходимости привлечения Еврокомиссии. Ведь они деньги отправили ещё 30.12.2008года в Швейцарию, а в Москве в Газпроме их до сих пор не получили((
Леонид Фурсов Высший разум (804701) 15 лет назад
Вопрос задан не корректно! " Разделяйте", как говорит В, В, " котлеты и мухи" "Котлеты -отдельно, мухи--отдельно!! " Я не считаю УКРАИНЦЕВ ВОРАМИ! Не зависимо от того, какое у них правительство! ВЛАСТИТЕЛИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А НАРОД ОСТАЕТСЯ!!
Леня СиськаусусГуру (3118) 15 лет назад
Народ должен выберать сам свой путь.Как он должен и отвечать за тот путь каторый выбрал.
Сергей Шитик Мыслитель (7278) 15 лет назад
Хреново мы на них смотрим. Задолбали уже в конец. Скорее бы уже их всех в топку.
Русский парень Мудрец (12583) 15 лет назад
А ты где-нибудь на украинском сайте спроси...
Scorpion Мастер (1609) 15 лет назад
Они выставляют ворами сами себя, а простому люду на них наплевать!
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
воровать - для хохлов, как дышать.