14 дней на возврат товара.

kimo Мастер (1474), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, вот я допустим купил кресло в магазине, оно ужасно воняло и запах совсем не выветрился в течении 14 дней, я доплатил и поменял на другое, мне дали новый чек, эти 14 дней опять действуют сначала или как ?
Голосование за лучший ответ
Игорь Дорохов Мыслитель (7277) 5 лет назад
Ну по сути да, ведь товар уже другой.
Стас_Клименко Просветленный (31523) 5 лет назад
С момента обмена срок начинает течь заново.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157341) 5 лет назад
а елку не пробовали покупать? купил 30 декабря, но она плохо пахнет.. пошел 9 января и сдал в магазин, доплатил и купил стул.. стул в интерьер не вписался, пошел и сдал в магазин, доплатил купил кресло.. но и оно не вписалось в интерьер! пошел 21 января и сдал в магазин, доплатил и купил диван))
Давид МаноянМудрец (11717) 5 лет назад
"я понял... ты из тех, кто злится, что кто-то имеет больше чем ты... и вообще собака лает, караван идет)) пошел вон в свою конуру".
))))))))
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157341) а ты откуда выпал? мимо проходи на свой Ответ.
kimoМастер (1474) 5 лет назад
че к чему ваще, я должен химическими испарениями дышать несколько месцев? открой банку краски поставь на стол возле себя, нормально же. У елки как бы запах никакого вреда не несет, по сравнению с креслом. У нас в Челябинске итак с воздухом не все нормально, еще нехватало дополнительной химией дышать.
Любовь Бикрам Профи (645) 5 лет назад
а вот вы смеетесь Anais, а у меня было такое, когда покупала елку на Новый Год. Мало того, действительно взяв искусственную и поставив дома по дому начался такой штыняка, что дети сами её выкинули на лестничный проём. Вот пришлось заказывать свежую спиленную через интернет - http://elki-kupite.ru/katalog/srezannye-zhivye-elki/ , поскольку прям под НГ в маленьких городках фиг найдешь за адекватную цену. Думала, может есть реально смысл заказать заранее, чтобы ель приехала и просто ждала своего часа в прихожей так с месяцок (другой). Помню мы с мужем, когда ухаживали за новогодней елкой, она у нас спокойно стояла и до марта))))