Как переводиться с немецкого
Ахтунг-Трахтунг!
Ди дойчен солдатен, айне фройсиш нахиль. Ди руссише пастер кафбатен марширинг нах Берлин!
Ерунда какая-то... Танки маршировать не могут!
Внимание, внимание! Немецкие солдаты! Новость с фронта. Русские танки едут на Берлин.
Там не едут а маршируют на берлин
У тебя перевод не совсем правильный
Drang nach Osten . Achtung, Achtung! Die deutsche Soldaten! Eine frontische Nachricht. Die russische Panzerkampfwagen marschieren nach Berlin.
Жириновский вроде говорил
переводиться - Переводиться (что делать) (начало предложения пишеться с большой буквы! В конце пишеться точка! Неуч, закончи школу, а потом университет. А уже потом учи, и учи в школе, а не в инете, школьник безмозглый блин. Самому мозгов не хватает, а он ими раскидывается.