Информационные технологии

Сбои в работе антивируса Avast Premier.

На компьютере Windows 10 и лицензионный Avast Premier. Около недели назад антивирус стал показывать " Вы не защищены" и требует перезагрузить программу. После перезагрузки некоторое время антивирус работает нормально-потом опять сбой...

Ну нахрена вам сторонние костыли, когда встроенный Защитник работает более, чем прекрасно?

я бы на твоем месте удалил его через утилиту с безопасного режима и установил бы по новой . Если проблема не решилась бы то установил бы какой нибудь нортон - или касперский