Почему у глупых людей всегда невоздержан язык, а мудрый не спешит языком своим?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 5 лет назад
И это говорит Искусственный Интеллект.
Gelsemium elegansМастер (1731) 5 лет назад
до натурального Вова Сарвас не дотягивает!
Gelsemium elegans Мастер (1731) 5 лет назад
так вопросы то ты тут задаёшь, нехристь!
Дед ИМХО Просветленный (27982) 5 лет назад
Что за вопрос..
Это - их признаки.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
а совокупность мудрости это конечно же вы:)))
Balram Искусственный Интеллект (192575) 5 лет назад
мудрый ещё не чистый преданный.... поэтому не способен воспевать святое имя Бога!
По вдохновению от Духа. Гуру (4017) 5 лет назад
Хорошее и доброе всегда на Виду

и если выдумает Глупец лживую историю
То всё равно он в последующем пожалеет о том что не воздержался от сказанного

истина всегда рядом...
Ярик Мудрец (16631) 5 лет назад
Беги из этого места! В мире нормальных людей глупые двух слов связать не могут. а мудрым людям по любому поводу есть что сказать.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486792) 5 лет назад
У тебя почти 14 тысяч вопросов.
Как обстоят дела с воздержанностью языка?
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Ясно мыслит - ясно излагает... а трусость с мудростью путать не стоит :)))
Vera Frolova Оракул (73425) 5 лет назад
Мудрый ближе к совершенству.) Написано:
Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
(Иак. 3:2)