Что делать? чирей после чирея

ИВАН ЕССЕ Ученик (126), на голосовании 5 лет назад
Проблема такая. где то месяц назад прооперировали от чирея. ниже вскочил еще один. в чем причина? и что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Фрося Оракул (67197) 5 лет назад
Пройти курс лечения по повышению иммунитета. Витамины. может, антибиотики (по усмотрению врача), тщательное соблюдение личной гигиены.
Александр Иваненко Мыслитель (8905) 5 лет назад
Нужно обратится к терматологу в КВД, и там уже решать.
Siberian cat Просветленный (26408) 5 лет назад
У Вас снижен иммунитет. Желательна консультация врача - иммунолога.