Как в одиночной игре в майнкрафт назначить спавн для всех игроков?

Андрей Ковалёв Ученик (58), на голосовании 6 лет назад
Я знаю, что это команда /spawnpoint, но как сделать чтобы все игроки полявлялись в этой точке - незнаю. Просто я делаю карту на прохождение.
Голосование за лучший ответ
RэиD Мудрец (12337) 6 лет назад
Не логичней будет сделать старт игры на спавне?
Андрей КовалёвУченик (58) 6 лет назад
Нет, я уже выбрал подходящее место
Андрей КовалёвУченик (58) 6 лет назад
Там что то с @p @a связано
RэиD Мудрец (12337) Я давненько в майнкрафт играл, а тем более ещё давней пользовался командами. Так-что не помню. Сори.