Философский вопрос

Подскажите название фильма

Очень давно смотрела этот фильм и ни как не могу вспомнить его название, лишь помню краткие фрагменты, может кто смотрел и подскажет название .Первое, что я помню там рассказывалось об истории одного мужчины которому после тяжёлой аварии говорили, что он на всегда останется "овощем".Но прошло время и он смог востановиться и встать с инвалидной коляски, смог он это вроде бы благодаря своему мышлению (в фильме ме как раз и рассказывают как ему это удалось). Второе это : шло пояснение о том, что если бы все наши мысли тут же становились реальностью то было бы примерно так ( и показывают пример с мужчиной сидящем на диване возле которого появляется слон и галит на ковер ).
Возможно я вспоминаю, что то не совсем точно, но это единственное, что мне удалось вспомнить, если вдруг кто знает прошу напишите название

это случайно не фильм "Секрет" по моему так называется