О любви без купюр

Как трахнуть тётю у которой ооочень давно не было секса? Тётя без мужа около 6 лет подскажите как помочь ей?)

6 лет. Возможно не с проста.

Ну я такая тетя. Меня можно трахнуть. только если я почувствую в тебе надежность и что ты со мной хочешь остаться навсегда. И да, надо чтобы ты понравился.

Ну, ну))))) потом будет новая проблема как от трахнутой тёти сбежать....

Взять для начало ножницы или бритву там все зарасло и плесеню покрылось))))

Она тебя угандошит.