О любви без купюр
+2Как трахнуть тётю у которой ооочень давно не было секса? Тётя без мужа около 6 лет подскажите как помочь ей?)
6 лет. Возможно не с проста.
Ну я такая тетя. Меня можно трахнуть. только если я почувствую в тебе надежность и что ты со мной хочешь остаться навсегда. И да, надо чтобы ты понравился.
Ну, ну))))) потом будет новая проблема как от трахнутой тёти сбежать....
Взять для начало ножницы или бритву там все зарасло и плесеню покрылось))))
Она тебя угандошит.