сейчас можно нарисовать любую трудовую книжку, как это проверить? всякие фирмы как грибы появляются и пропадают.

qwer ty Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91756) 6 лет назад
это бессмысленно. нет отчислений - нет стажа. проверить - элементарно по СНИЛС
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
что именно "ЭТО" проверить?
dormiens frater Искусственный Интеллект (212810) 6 лет назад
у меня написано в трудовухе что что я был вице президентом Юкоса, Лукойла и ГАЗПРОМа
прокатывает, ща работаю на заправке Газпромнефть
Олегъ На Паперти Профи (554) 6 лет назад
это вся система сложна и запутанна.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224953) 6 лет назад
Можно обратиться в налоговую и пенсионный фонд, там сразу скажут были отчисления или нет.