Церквей много, а любви среди верующих нет?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Знайка Оракул (95748) 5 лет назад
Любовь - от Бога.
безымянный стеклянныйПрофи (829) 5 лет назад
неужто от ясписного ?
Vera Frolova Оракул (73425) ЯСПИС и есть тот БОГ, Который все делает.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646379) 5 лет назад
Церковь это Здание из камня или дерева .не несёт смысла
Мария Цветкова Мудрец (14483) 5 лет назад
А именно любовь является исключительным признаком истинных христиан.
Garde Marine Просветленный (32058) 5 лет назад
Церковь одна, православная. В ней и нет любви. Остальные Тело Христово, а не сборище. Среди братьев любовь Христа пребывает.
Vera Frolova Оракул (73425) 5 лет назад
Значит, не пребыли в слове Иисуса, и потому не узнаются как Его ученики, которым было заповедано иметь любовь между собою.