В каком месте можно прокачать пламя пиромантии?

Где нужно качать пламя пиромантии в Dark Souls Prepare to Die edition, просто я уже прошёл бабочку, а где прокачать не знаю, и у кого можно купить новые заклинания по пиромантии

У тебя два варианта. Трудный и очень трудный. Около церкви на трупе есть ключ. Он отрывает дверь около моста с красной виверной. Спускаешься и там собственно трудно потеряться. Идёшь до туманной двери. Это босс. Демон Капра. У него ключ от глубин. Убиваешь его и идёшь по локации дальше. Там будет вход в глубины. В самом начале локации, там где встречаются мясняки ты можешь освободить Лаврентия - он торговец пиромантией и может улучшать пламя. Вариант номер два легко доступен, если у тебя есть отмычка. В храме огня внизу есть лифт. Спускаешься на нём в руины Нового Лондо. Из них подымаешься в Долину Драконов (здесь и понадобится отмычка), из неё переходишь в чумной город. В нём спускаешься вниз и убиваешь босса (Это трудно. Советую призывать фантомов). За боссом есть колокол. Вот в помещении под ним есть секретная дверь. За ней торговец пиромантией. Только торговать он будет не сразу, но улучшить пламя можно сразу. Не спутай его с мобом главное и на первый вопрос отвечай "да".