Чем можно приклеить монтажные площадки к плитке? Кроме двухстороннего скотча.
В ванной надо бросить провод по стене. Купил монтажные площадки для проводов, но двухсторонний скотч их не держит. Пару дней и площадки отлипают, плитку предварительно обезжиривал спиртом, не помогает. Под плитку провод прокладывать пока возможности нет.
Дополнен
Клей?
Момент.
Термоклей тебе в помощь. Мощная штука
в швы потом фугу поправите

Проложи в кабель/канале, который закрепи на саморезы. И забудь про эти клеи и площадки.
Приклейте на санитарный герметик