Как Украина собирается жить без газа или будет выкачевать транзитный?

Мария Селедевская Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
Да впаяли бы цену за транзит так чтоб газпром офигел. Труба одна. Сколько можно их нагибать? Нам можно контракты переписывать каждый день а им нет? Я б на медведов посмотрел, когда европа начала бы за недопоставки драть по всей шкуре. Про какие недокупленные россиянами телевизоры они бы рассказывали людям. Уроды просто.
Остальные ответы
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
угольком будут греться.
bregader Мудрец (11915) 15 лет назад
Пока у них резервов месяца на 2 хватит, а там может и договорятся...
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
А что ей еще делать? будет тырить до тех пор, пока не построят газопроводы в обход Украины...
Альбина Профи (683) 15 лет назад
ни то и ни другое согласиться на наши условия.. тока шумиху поднимет... чтобы народ против нас настроить.. выборы вроде у них скоро... не посмеют Европу настраивать против себя
Наталья Алексеева Мастер (1107) 15 лет назад
Не сегодня завтра погасят одну двадцатую часть долга и мы опять разрешим им поставлять газик.
Pa vel Просветленный (23621) 15 лет назад
Что за паника, в Украине газа закачано на 3 месяца, а там что то решат, сейчас спрос на газ не высок, а приостновить его добычу не возможно или очень дорого.
М.Г.Т. Просветленный (30186) 15 лет назад
Пока труба проходит по их территории хохлы от холода не умрут и даже мерзнуть не будут
Николай Смирнов Оракул (56161) 15 лет назад
не первый раз опыт имеется так что не волнуйтесь и газ есть и сало хватит
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Будет вікачивать транзитній конечно!!!