Я сейчас прям, получил Свидетельство о профессии рабочего должности служащего (по профессии я монтажник санитарно

Технических систем и оборудования) Куда идти работать? где теперь искать работу? (родители говорят тебя, не по профессии и не сантехником не возьмут.. тп не чего не умеешь....

иди помощником сантехника
ищи

Поздравляем с получением свидетельства. Теперь можно рассылать свои резюме, активно искать работу. Разумеется, Вы ещё стажёр или ученик. Все когда- то с нуля начинали. Главное- желание работать. Идти надо сначала на небольшие деньги, приобретать практические навыки. Постепенно овладеете профессией.

Поздравляю. Родителей не слушай. Верь в себя. Для тебя работы непочатый край. Смотри сколько вакансий в Москве по твоей специальности с указанием зарплат. Сиди. выбирай. звони. а на месте научишься. Все так начинали. https ://moskva.gorodrabot.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC_%D0%B8_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F Удачи

Это просто проверить, а вы хоть одну сантехническую работу дома провели...?)

Начальник гов. а и пара значит