Как зайти на сервер cegou craft помогите

Что за странный вопрос?! неужели так сложно зайти на сервер через айпи?

Источник: Это элементарно Ватсон

Руками.

Берешь, заходишь в ВК, в группы. Пишешь TLauncher Потом находишь, скачиваешь майнкрафт. Пишешь свой ник, в настройках. Потом Версию, И заходишь на Ютуб, пишешь Cegou, потом Находишь любое видео у него. Там есть айпи, выдели его, потом Ctrl + C заходишь в Майнкрафт Нажимаешь Сетевая игра, потом Добавить и Ctrl + V На Адрес Сервера, нажимаешь готово, и заходишь на сервер.