что такое кризис отношений?

M P Ученик (66), закрыт 15 лет назад
он может быть после 2 месяцев вместе,если мы знакомы год?
Лучший ответ
Oleg Siluyanov Гуру (4700) 15 лет назад
Это сравнимо с чувством голода. По началу "голод" силен, и недостатки незаметны вовсе, во время "еды" голод утоляется, и уже начинаем рыться, недостатки проявляются не в полной мере и кажутся забавными, а когда голод утолен, то.. . кризис. Все недостатки прут наружу, и уже только их и видишь. Все это пережить можно терпением и любовью друг к другу. а также взаимным пониманием. ( в кратце)
Остальные ответы
Nacha51 Мастер (1158) 15 лет назад
Это проверка на прочность отношений и сигнал к проведению коррекции поведения в этих отношениях.
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Когда вместе не выносимо, но и врозь тяжело друг без друга.