Сколько будет стоить пересылкаодного Журнала фотмат А5 40 страниц из Москвы в Омск

Наталья Дорошенко-Клок Ученик (120), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180427) 5 лет назад
На сайте почты россии есть калькулятор стоимости отправления. Выбираете откуда, куда, вес, вид отправления и вам примерно посчитается.
Добавьте стоимость упаковки (от 50 до 100руб примерно стоит пластиковый конверт).
Наталья Дорошенко-КлокУченик (120) 5 лет назад
спасибо. Журнал будет золотым с пересылкой.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180427) а что за журнал? Может можно отсканировать и прислать в цифровом виде если прям сильно нужен. И вообще некоторые журналы можно в интернете найти вместе с содержимым.
Nevervlad Мастер (1961) 5 лет назад
Сложно сказать, какой будет вес вашего журнала.
По-максимуму, думаю, что 1 страница будет весить порядка 3-3,5 грамм (зависит от плотности бумаги). То есть 40 страниц с конвертом должно быть чуть меньше 150 грамм. То есть письмом уже не отправишь, а только бандеролью.
Тарифы на бандероли тут можете глянуть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Простая бандероль обойдется вам примерно в 45-50 рублей (если будете оплачивать марками и сами их наклеите, просто если оператор клеит - то за это он может взять плату). Ну и конверт нужен, можно бумажный, можно пластиковый - решать вам. Небольшой пластиковый конверт не очень дорого и стоит. Короче до 100 рублей за всё должно прокатить.