почему я обречена на одиночество? ! вроде не страшная, общительная, но одинока. почему???

Таня Мастер (2048), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anarchist Гуру (3439) 15 лет назад
Ничего Вы не обречены, что за настрой еще лягте в гроб и всем скажите почему я должна тут лежать- это одно и тоже. Любите себя, хвалите себя, балуйте себя, и всех любите а все у Вас будет. Уверяю Вас. Удачи.
Остальные ответы
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Не программируйте себя заранее этим роковым словом "обречена". Вот и ответ - вы сами себя подсознательно обрекаете. Ищете в людях причины, которые не позволяли бы вам с ними сблизиться. Может, вы находите других недостаточно интересными, или считаете, что вас никто не понимает. В таком случае годится простая народная формулировка "будь проще, и народ к тебе потянется".
Стрекоза Мудрец (13467) 15 лет назад
Наверное, или очень проницательная или очень умная. А может зря унываешь все еще впереди. Но дома не замыкайся, как говорят психологи принц домой вряд ли придет тебя искать. Электрик, сантехник если из ЖЭКа вызвать мсожет придти. Нужно и самой по сторонам глядеть. Он рядом, а ты и не замечаешь.
Блондинка Профи (722) 15 лет назад
Я бы и не сказала, что 18 лет - это обречение на одиночество, тут что-то другое.
Людмила Гуру (4551) 15 лет назад
Может завышенная самооценка перед другими? (это отпугивает)
Либо слишком доверчивая?
Не переживай всему свое время УДАЧИ
Игорь Мыслитель (6248) 15 лет назад
С таким настроем Вы точно обречены. Нельзя так себя настраивать. Надо во всех ситуациях искать позитив.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало,
Две важных истины запомни для начала.
Лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
А что по вашему, одиночество?
Граф Профи (667) 15 лет назад
Кто тебе об этом сказал? Ты даже ничево ;))),почаще улыбайся и люди к тебе потянуться! . p.s. и не пользуйся "чёрным списком"
Katrina Ancane Знаток (428) 15 лет назад
Ты не обречена на одиночество! Посмотри вокруг. Люди не замечают твоей красоты. Найди сторону в которой ты ЛУЧШАЯ. Почаще улыбайся! И всё будет в порядке!