Как укрепить паховый канал в тренажорке

Здравствуй как укрепить пах или паховый канал так наверно правильней выразиться, короче начитался всякой хрени на сайтах теперь жути нагнал на себя))) прес качать много нельзя варикоцели можно заработать, приседать тоже по минемому а то паховая и пупочная грыжа будет . Короче по словам медиков только плавать и в теннис настольный играть . ))) ребят как тренироваться чтобы этого не было то что я перечислил? Тоесть говориться о том что дело в весах сомов собой но и пишут о том что и с умеренным весом создаётся внутрибрюшной давление и ища этого вся это хрень и происходит.

Занимайся, если хочешь, если боишься, то не занимайся. А почему, только про внутрибрюшное давление читаешь? Есть увлекательные статьи про болезни суставов, гипертония, инфаркты и т. п. В любой физической активности, кроме умеренной ходьбы и плавания, есть вред.