Стал очень часто урчать желудок (даже когда сытая)... (продолжение внутри)

Катя Карайкоза Профи (925), на голосовании 5 лет назад
...Очень быстро наступает чувство голода, а ночью вообще начинается жор. Перед сном особенно тянет к мячу, появилась изжога практически после любой пищи.
Что это может быть?
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Благодарю!:)
Дополнен 5 лет назад
*мясу
Дополнен 5 лет назад
*питаюсь маленькими порциями, ем очень мало всегда, потому что наедаюсь, но быстро хочу есть снова, есть недостаток веса
Голосование за лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33561) 5 лет назад
для начала, хватит жрать.
Потом, возраст, вес, рост, пол.
Урезонить питание. Завтрак (легкий), обед (еще легче), ужин (символический). Вставать из-за стола не наевшись, а голодной. И не дожирать перед холодильником.
Катя КарайкозаПрофи (925) 5 лет назад
Комментарий удален
Алексей Блинов Просветленный (33561) и чего?