Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло. Почему женщин сначала раздражает то, что мужчинам якобы только одно от них и надо, а потом ...(внутрях)

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149965), закрыт 15 лет назад
Когда женщинам становтся надо этого же самого от мужчин, а они уже не хотят, это раздражает их снова? Природа человека такова, ЙОПВАШУМАТЬ. Пардон за мой французский.
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Мне кажется Раздражаются Те, у которых нет Ничего, кроме Одиночества и озлобленности на весь Мир.. Хочется Всего и Сразу и не понимают, что начинают то, с общения, потом Секса.. а уж потом Всё Остальное..
123456Гуру (2997) 15 лет назад
Ответ в точку!
Остальные ответы
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Потому что женщины выносят моск)
Любовь Гуру (2500) 15 лет назад
Вот такие мы женщины, нам не угодишь..
Андрей Голубев Гуру (3694) 15 лет назад
ничего подобного, а если даже мужчина не захочет можно сделать так что о бросит всё и опять захочет
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Вот такие мы внезапные и противоречииивые!)))))))))
Источник: С новогодним приветом)))))))
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149965) 15 лет назад
Привет. С новым годом.
Нюня :-))) Просветленный (38626) 15 лет назад
Природа женщин такова! ))) (дальше по-французски)
Источник: странные мысли в первый день нового года....
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149965) 15 лет назад
Ничего странного, написал же - вопрос навеял.
mila Просветленный (27296) 15 лет назад
потому что нам сначала хочется романтики а уже потом секса
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149965) 15 лет назад
Вопрос не идет о начале отношений.
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Это скорее печалит, слабый мужичок пошел....
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
это мудрые весы природы. Сначала на одной чаше мужское хочу, на другой чаше - женское не хочу, затем всё наоборот, с той разницей что иногда муское хочу превращается в не могу. Кто-то должен же "делать" прогресс, в деятельные молодые годы особенно. Вот женщины слегка тормозят молодые мужские желания, чтоб те берегли силы и оставалось у них время на открытия. Ну а женское зрелое хочу, для того чтоб не скучно было, попытка наверсать упущенное, а может нет тут никакой логики, просто гормоны матьИх)))
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149965) 15 лет назад
Вот именно, что гормоны. А очень многие женщины, считают, что мужикам от них ничего больше и не надо.