Помогите выбрать между двумя планшетами

Евгений Плаксин Профи (537), на голосовании 5 лет назад
Ipad mini 4 или Huawei M5 8.4
Выбираю между этими двумя планшетами. Посоветуйте что выбрать? Что в планшете важно и как буду пользоваться: надёжность, сёрфинг в интернете, качество экрана, фильмы, да и вообще работа без зависаний, с тяжёлые игры не играю.
Голосование за лучший ответ
may cado Ученик (95) 5 лет назад
определённо ipad mini4. потому что это качество, бренд, надёжность ( в чём apple никогда не оставала )
‎‎‎ Мастер (1184) 5 лет назад
OS разные, только ты можешь выбрать какая тебе больше подходит
Евгений ПлаксинПрофи (537) 5 лет назад
В этом то и дело, что у меня всегда был Android. Я почти ничего не знаю об IOS.
‎‎‎ Мастер (1184) А я натрахался уже как-то с андроид и взял планшет на виндовс.