Как сложится судьба у девушки? Дата рождения: 28.09.1989

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах.

Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы.

Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.
Весенняя)Мудрец (16728) 5 лет назад
Плиз
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 5 лет назад
Закончится чёрная полоса в жизни и откроются новые сферы в полном спектре удовольствия.
Весенняя)Мудрец (16728) 5 лет назад
Плиз
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) На почту только
Сиреневая фея Высший разум (11270449) 5 лет назад
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Источник: Нумерология
privet Ученик (199) 5 лет назад
Всё говорит о том, что она может быть счастливой, если не прозевает и не будет лениться.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 5 лет назад
Если будет попроще, толерантнее - жизнь сложится хорошо. А вот если будет пытаться гнуть все и вся под себя - судьба не раз ее обломает
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Будет счастлива в браке
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 5 лет назад
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО ВСЕХ НЕ ПЕРЕЛЮБИШЬ А КУНКУ ИЗУРОДОВАЛ
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
Это как понять??))
poma kapabax Ученик (124) 5 лет назад
родиться мальчик, но станет педерастом
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
Прям как ты?
poma kapabaxУченик (124) 5 лет назад
нееет, педерастом же говорю, увидишь со временем, поймешь кто такой
Я ВЕТЕР Гуру (4369) Даа, ну прям экстрасенс, и почему ты так уверен, что не педераст?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
Пора перестать думать о плохом
и ничего не делать.
Чуда нет. Работай над собой.
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
Ну вот вы, знаток, откуда знаете, что я делаю, а что не делаю?

Если вы (заметь не ты), мы на ты вроде бы не переходили- в чудо не верите, так что вы всем диагноз ставите?

У вас кто то советов просил, что делать а что не делать? А?

Вопрос перечитайте заново, только внимательно
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
На самом деле. вам будет нелегко; даже, выбрать себе мужчину сами вы-не сможете, ибо, ЛЮБОЙ ваш выбор ВСЕГДА будет заканчиваться одинаково-разбегом в разные стороны (уж, таков удел эгоистов, дарованный Судьбой). НО, счастье, тем не менее, возможно, ЕСЛИ выберут-вас (ну, уж, вы-то, постарайтесь, чтобы выбирающий соответствовал вашим взглядам на мир и на всё остальное). Обещать ничего не буду, ибо, ВСЁ-зависит от ВАС, самой.
Удачи, только, пообещаю!
Источник: из практики
No nameМастер (1752) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста и мой вопрос
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 5 лет назад
В дате три девятки, что не есть хорошо...
Источник: Личный опыт
Я ВЕТЕРГуру (4369) 5 лет назад
и что это значит, три девятки?
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Пока безответные чувства.... предстоит некая поездка.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Мишель, добрый день.
Поучавствуйте в моём вопросе пожалуйста. За одно закрою.
Спасибо!
https://touch.otvet.mail.ru/question/210026113
Ира Васильевна Мастер (2297) 5 лет назад
Жить будет в столице России. Если уберет из жизни навсегда алкогольные напитки, они ей очень вредят - выйдет замуж в след году. Она должна плотно контролировать свое поведение. Москва город соблазнов. И цвет волос бы ей посветлее. черный старит. Лика Лика Лиралика))))) Что то это имя то слышится.