порой душу аж разрывает, до боли и слез, что это?

7even Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
jonik Мастер (1312) 15 лет назад
знакомое чувство, думаю, это от безысходности.
(можете писать в личку, если хотите обсудить глубже вопрос )
Остальные ответы
pmg Мудрец (13626) 15 лет назад
может быть затянувшийся запой?
7evenУченик (224) 15 лет назад
ja ne pju
Татьяна Абдалова Мыслитель (6038) 15 лет назад
Это Он до тебя достучался!
ведь ты живой, а значит можешь все понять....
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Это Бог уже устал, стучаться в вашу душу. Впустите Его!
1 2 Оракул (66965) 15 лет назад
Это депрессия, крайне опасное заболевание, а в запущенном виде -- смертельное. Для борьбы с ней хороши все средства -- и психологические и лекарственные.
Людмила Mаксютенко Мыслитель (5558) 15 лет назад
Если у человека есть крепкое основание каким является Бог, если он уповает на Него, если Он для него- сила и радость, то такой человек если и упадёт то поднимится потому что Бог его- скала, потому что Бог сказал: никогда не оставлю, никогда не покину тебя. Все силы черпай в Нём. Но прежде найди Его, взыщи Его, Бог близок к призывающим Его имя.
So I wanna say thank you Профи (529) 15 лет назад
Может быть совесть "грызет"? Попробуйте разобраться, что именно вызывает такую реакцию.