Вопрос про гель лак на ногтях

Елена ... Просветленный (20441), закрыт 3 года назад
девочки как часто вы делаете гель лак? И как долго он у вас носится? Я имею ввиду, до появления каких нибудь сколов, трещинок? Или их нет вообще
Лучший ответ
Анита Рай Мастер (1701) 5 лет назад
я дня 4 назад сделала маникюр и вот вчера буквально пол лака сцарапнулось. Не так часто делаю, недели две похожу сдираю и все.
fj fgjfjgУченик (15) 5 лет назад
у меня тоже самое, мне обработанной кутикулы хватает дня на 3-4, а гель лака дней на пять, потом либо трескается либо отваливается
Остальные ответы
RedChiffa Знаток (441) 5 лет назад
Нечасто. Срок зависит от материалов, кривизны рук мастера и аккуратности ношения. Я себе делаю дешевыми китайскими лаками, хватает на неделю. Где содралось, переделываю один ноготь (или сколько потребуется). Мастера работают гелями подороже (если не в шарашкиной конторе делать). Они держались до двух недель, дальше снимала, потому что у меня ногти отрастали вместе с кутикульным пространством незакрашенным
Оля Новикова Ученик (92) 5 лет назад
Я пользуюсь гель лаком блюскай, держится плохо-8 дней. Думаю купить другой марки