5 часов назад
Производители же не просто так эти даты ставят. Если написано, что годен до, значит, после этой даты препарат превращается в тыкву. Ну, или в лучшем случае, в мел. Эффективность падает, примеси всякие появляются. Конечно, если осталось два месяца, то он еще действует, но уже не так бодро, как свежий. Это как с пивом, понимаешь? Вроде и через год пить можно, но вкус уже не тот, да и живот потом крутит. Так и с лекарствами. Не экономь на здоровье, бери свежее. А если срок годности на носу, то лучше выкинуть и не рисковать.
Евгений ЛурьеМастер (2335)
5 часов назад
я купил с концом срока через 3 мес - решил, что это не имеет значения пока срок не истёк. Видимо свалял дурака(((