Промеозаюсь когда сплю. Купила электрогрелку взамен утерянной, а она слабо греет. Чем утеплить спальное место?

Раиса Раиса Мудрец (11029), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
Мужчина пока не вариант без коименариев
10 ответов
Рома Л Гуру (3147) 6 часов назад
Назад верни в магазин если слабо греет и чек с собой надо взять
Раиса РаисаМудрец (11029) 6 часов назад
Стоит копейки и хоть как то спасает. Со второй части получки буду покупать новую, но пока задержка второй части получки за октябрь
Рома ЛГуру (3147) 6 часов назад
Не факт что будет слабо греть лучше вернуть в магазин обратно и купить обогреватель
Раиса Раиса Мудрец (11029) Рома Л, моя мама боится пожара, поэтому оьогреватель она выкинет. Грелку использую тайно.
Рома ЛГуру (3147) 6 часов назад
Попробуйте убедить ее у меня самого обогреватель и ничего не случилось до сих пор
Раиса Раиса Мудрец (11029) Рома Л, она старше меня на сорок лет: в пожилом возрасте сложно менять взгляды. У нас на этой квартире все имкщество. Есть еще плохонькая однушка на самой окраине Москвы, которую мы сдаем и все больше жилья нет.
Рома ЛГуру (3147) 6 часов назад
Можно электроплиткой обогреваться тоже неплохо помогает
Евген Мыслитель (8116) 6 часов назад
пластиковые бутылки с кипятком или горячей водой
Раиса РаисаМудрец (11029) 6 часов назад
Мне надо, чтоб хватало на семь часов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162814) 6 часов назад
В Явропе в свитерах спят и в тёплых трико
Раиса РаисаМудрец (11029) 6 часов назад
Трико не помогает, свитер чешет
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162814) Раиса Раиса, А одеяло мыши прогрызли?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512971) 6 часов назад
Нет ничего лучше,чем старое доброе ватное одеялко.
Раиса РаисаМудрец (11029) 6 часов назад
Не помогает. Поможет заменить покрывало, которое снизу, на ватное одеяло
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512971) Да ладно.В ватное закутаешься-и как у Христа за пазухой. Хотя есть и варианты-горячий мущинко рядом.
Вика Астафьева Гуру (3241) 5 часов назад
вторым теплым одеялом. Пояс из собачьей шерсти
Раиса РаисаМудрец (11029) 5 часов назад
Пояс из собачьей шерсти на ночь НЕ снимаю.. Второе снизу подстелено. Попробую второе одеяло сверху.