Подскажите адрес студии, там где снимали сереал Виолетта)

Лук Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роланджу Профи (516) 6 лет назад
Самой интересно узнать адрес, и вообще, есть ли она на самом деле, или что-то похоже, так сказать «аналог». А вообще, действие происходит в Буэнос Айресе, соответственно, по логике и студия находится там же;)
ЛукУченик (120) 6 лет назад
Я видел студию On beat studios, но в гугл на карте можно походить, и там не малейшего намёка, что она есть (
Роланджу Профи (516) Значит, наверное просто для сериала сделали (
Остальные ответы
коко Ученик (213) 6 лет назад
Где-то в Буэнос Айресе
Елена Юрьевна Мыслитель (5765) 6 лет назад
Слово "Сериал" пишется через букву "И".
V.Belopolskaya Ученик (146) 6 лет назад
вот что сказано на странице сериала в базе imdb:
Don Torcuato, Tigre, Buenos Aires Province, Argentina
(studio) (studio, violettas house)
В Дон Торкуато -- аэропорт Б-Айреса, в Тигре пригород Б-Айреса, там знаменитые виды на острова реки Парана.
.

Madrid, Spain
(trip to umix)