Закон и порядок

Можно ли копировать нотариально заверенную копию аттестата?

Здравствуйте. Сходила к нотариусу и офигела от цены. 700р одна копия. Мне их нужно 15. Можно ли сделать одну и просто размножить ее на скане? Принтер цветной. У меня нет 10000р.

Можно. А смысл? Копия копии вообще не котируется.

А зачем вообще высылать нотариально заверенную копию аттестата? По такой логике надо высылать ВСЕ заверенные копии ВСЕХ документов.

Сходите в другую контору - слишком много просят. Вообще, попробуй прийти с оригиналом во все места и пусть они сами сделают с него копии.

Только что звонила нотариусу по своему месту жительства- стоимость копии- 50-100 руб. 1 стр. Откуда такие цифры?

Это конечно не мое дело, но зачем вам 15 нотариально заверенных.... аттестатов? Нотариально заверенными считаются документы, которые удостоверены нотариусом, а не принтером. И цена у вашего нотариуса приемлемая...