Давайте разобраться - в чем разница хронологий от историй?

Такен Молдакынов Ученик (134), на голосовании 5 лет назад
В последнее время очень многие авторы, пишущие на историческую тематику, начали поднимать генеалогию отдельных личностей, а то и целых народов, дабы намекать подтекстом - кто относиться к белым костям, а кто к черным.... История должна отражать движение времени, а не "рождаемость неприкасаемых"!
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (291136) 5 лет назад
никакой связи между самим вопросом и дополнением к нему.
Валерий Искусственный Интеллект (196920) 5 лет назад
Хронология - часть истории, т. е. установление дат того или иного события.