Что разве не хватило ??
Почему Россия проиграла сборной Хорватии? Неужто не могли набрать пару миллиардов и подкупить судий? Или бы если сборная России стала чемпионом мира по футболу это бы смотрелось не естественно? Ведь научить играть обезьяну за два года просто нереально. Хотя как по мне то счёт 3 : 4 то же не совсем естественный. Да и вообще, этот чемпионат мира по футболу 2018 как пишут некоторые сми больше похож на ЕВРО…. на Евровидение, которое да же смотреть не хочется . Ведь эту передачу испортили хохлы своими стонами и визгами
не в этот раз (
Из Сети.
Читаю по тегам в твиттере: пишущие о матче - не все, ну процентов 90 - рыдают, но благодарят сборную, тренера, желают всех их утешить и уняняшить - небольшой процент гадостей просто тонет в этой лавине боли и любви...
-----
.

так меня удивляют люди которые возмущаются - "вот, проиграли! козлы, как так можно!? ". Вы попробуйте САМИ побегать с 21 часа до 00 ночи! Без передышек и с маневрами! Наши молодцы и прекрасно держались!
вряд ли кого-то можно перекупить, если на кону олимпийское золото или финал ЧМ по футболу, которые происходят раз в 4 года.
если только Африку или славян
у тя мосх сгнил