Почему... те... по кому скучаем... такие упорные и упрямые... в наших скучаниях по ним?? В чём загвоздка?

убить БИЛЛА Оракул (60578), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вопрос-то скучный. У вас есть ...тот, по кому скучаете?
А... тот, кто скучает ...ПО ВАМ?)
Есть?
А правда, это.... славное.... действие и чувство?)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 5 лет назад
Не скучаю )
Некогда убивать время )
ТатьянаМыслитель (6849) 5 лет назад
эгоист
Скучный челОракул (62862) 5 лет назад
эгоист
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62862) 5 лет назад
загвоздка в том, что они не те, кем кажутся.

\p.s. раз уж вопрос лидер, значит вам действительно нечем заняться.
Прискорбно.
убить БИЛЛАОракул (60578) 5 лет назад
я.... чёт.... скучаю.... по совершенно определённому человеку.... прост... соскучилась.
Нечем заняться?)
Ок.
Нечем.
Не вопрос.
Вопрос выше.)
Скучный чел Оракул (62862) Эх, а так хотелось ответить на вопрос... да вот только... Обман. Не факт, что и это забыто будет. Но скучать по тем моментам, по тем людям... ...да уж. Чувство не самое лучшее. простите.
убить БИЛЛАОракул (60578) 5 лет назад
Лидером этот вопрос, кстати, не я сделала.
И я не знаю, кто его все время поднимает опять вверх.
Заглядываю сюда и ...оппп.... опять-снова.
А по поводу нечем заняться.... я ухожу из дома в начале девятого утра и возвращаюсь к ночи, по факту выходит только переночевать и выдохнуть. Нуууу.... работаю. Как ни странно. Ага. Я в который раз отмечаю, сколько тут любящих с советами лезть. Ну так давайте, советуйте - чем "нечем заняться" лечить?? Особенно когда этого "нечем заняться" по времени катастрофически порой не хватает. Советуйте, умный.
Скучный чел Оракул (62862) Не. Не-не. Это напрасная трата времени. "-пытаться "нечем заняться" лечить" ...в прочем итак вне времени. Точнее потерялся... но не суть. Да. Кстати... Желаю успехов на работе! ...мало ли. И не называйте незнакомых людей умными, даже если это сарказм. Пожалуйста... ...мало ли. х2
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 5 лет назад
Недоступная ...
Источник: Игрушка ...
Радиоактивный Снег Оракул (99081) 5 лет назад
не очень. кого любишь - должны быть рядом
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Потому что тот, кто скучает, пытается запереть в своём скучающем сознании того, по кому он скучает. А жертва его фантазий, соответственно, сопротивляется и упирается.
13Профи (696) 5 лет назад
как все сложно однако )
а не хотите попробовать развить ход мыслей в ином направлении? например если тот кто скучает уже запер воображаемые двери и представил что "жертва" (вашими словами) сопротивляется но на самом деле это всего лишь воображаемый фантом и в реале нет ни "жертвы" ни попытки запереть ни скуки ни сопротивлений ...а это все депривация ...
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Нет. Не хочу. Это ошибочное мнение. Это у вас от незнания и от того ещё, что мыслите в категориях "реал" и "на самом деле".
ded pihto Просветленный (37476) 5 лет назад
ну нах
кто там по тебе . треплу . скучает.
рады что уперлась надолго.. надоела..
бр бр Мудрец (11862) 5 лет назад
Не очень... да я скучаю... а он (другой человек) не знаю.. не уверен.. ((думаю нет... я его чуть притормозил в общении.. быстро все было.. и он все уже похоже.. угас ((я ошибся видимо-не правильно сделал ..но я человек-не ангел-то же ошибаюсь иногда в своих поступках и словах ...((теперь не знаю, что мне делать?.. человек больше не пишет и не звонит.. отвечает так ..одной фразой... с другими общается уже.. ((и мне врет, что не общается с ними ..((что мне делать теперь ??(((
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Про подобные ситуации, в народе говорят, по-разному, НО, суть-одна:
**Не в свои сани-не садись**(чтобы не вылететь на виражах судьбы) или:
**Руби-сук по себе, чтоб не падать-при ходьбе**(не страдай-по тому, кто к тебе-безразличен).
Мария Хаски Мыслитель (7375) 5 лет назад
"Потому что нельзя быть на свете красивой такой" (с)

Потому что они (те по кому скучаем) - слишком хорошие, чтобы их забыть
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (425766) 5 лет назад
"Все пройдет."
СтрекозкаМудрец (12384) 5 лет назад
...уже проходит
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (425766) Вот и хорошо!
татьяна иванова Просветленный (32705) 5 лет назад
Ну славное, если скучания в равной мере. А "кто больше любит, тот уже проиграл".
татьяна ивановаПросветленный (32705) 5 лет назад
А загвоздка в том, что мы требуем от них больше, чем они могут нам дать.
Ярисвята Просветленный (26448) 5 лет назад
Отношения всегда имеют связь, которая осуществляется посредством любви. И игры кто-то догоняет кого-то. Тот, кого догоняют может играть с тем кто догоняет и пользоваться своим положением. От страсти и зависит положение того и другого. Она делает любовь болезненной и лишает ее гармонии. Кто свободен от страсти-тот не болеет скучанием, неизвестностью, ревностью и т. д. Тот просто любит и живет в гармонии .
Анна Оракул (85239) 5 лет назад
При чем здесь "упорство, упрямство"? Нет любви.. .и точка. Значит, это - не твоё????Нет взаимности, нет ХИМИИ!!!!
Марина*** Искусственный Интеллект (100163) 5 лет назад
Если я скучаю.. значит я ЖИВАЯ...
Почему скучаю? Хочу видеть слышать ощущать человека всегда..
Без него возникает пустота.. или тоска. И нет другого заполнения..
Скучают ли по мне? Я вот даже затрудняюсь ответить на этот вопрос.
Если только ..сын. Родители.
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
не они упрямые, а тот кто скучает.... займётся пусть делом - отвлечётся
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 5 лет назад
возможно потому что эгоизм мучает скучателей, они привыкли что то что им нужно вот сейчас сразу тут же и оказалось
Кира Искусственный Интеллект (252980) 5 лет назад
Просто у него есть семья, там всё хорошо и он равнодушен... А может и нет, но глупая гордость..., которая была всегда... А может и не гордость.... А просто своя интересная жизнь в работе и отдыхе... Совсем запуталась... Сама ведь живу так, что НИКТО не знает о моих страданиях. Всё как всегда. Всё для семьи... А про Душу никто и не спросит... Только материальное, только материальное...
ТамараПросветленный (35959) 5 лет назад
А разве нужно спрашивать о душе? Это такое личное! Ни спросишь, ни расскажешь!
ТатьянаМыслитель (6849) 5 лет назад
почему Вы страдаете? Если ваши близкие с Вами рядом. и у вас все хорошо.... не нужно страдать....
потому что у каждого есть невоплощенная мечта ...поэтому и страдает...