Можно ли нанести лак после полного высыхания краски на деталях авто?

пошел дождь -нееееееееееееет -покраску спас и накрыл авто но лакировка отменилась, вода на свежей краске.
утро, все хорошо вроде, жарит солнце, щас сделаем корректировку, шлифонем мини деффекты, не наждачкой, думаю чем, может типо полировки -шлифануть микро надо -дождь еще напакостил.
и можно наносить автолак, а можно ли так, на балончике с краской написано не позднее 2 часов, не вышло-дождь бах и на покраску, на лаке -пофигу, тока время высыхания и температуры покраски

На чем он держатся будет? он тупо облезет тонким слоем. В том то и прикол что лак ложится на свежую краску которая подсохла 10-15 минут.

ошкурь слой высохшей краски 400-600 наж. и положи ещё слой, затем лак

Можно но придётся пройтись 1000 шкуркой. Так просто точно не ляжет особенно если вода принесла пыль

Дело говорят - заматуй и крась.

Думаешь, покрасишь и поедет? Коробку то сделал?:))))