На чём зарабатывают фотографы, помимо съёмок свадеб? Каков доход ?

gfdgdfsgfds gsdf Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Я просто нуб, мне интересно стало . Сколько фотографы капусты рубят, ну боле мене профессиональные .
Голосование за лучший ответ
Кио Кио Просветленный (22780) 6 лет назад
На продаже права использовать их фотографии. По 5-10р за фотку, причём фотку можно продать сколько угодно раз. Есть сервисы для этого.
Nan Nan Мастер (1514) 6 лет назад
Фоткают обычных людей
Φωτογράφος Просветленный (33587) 6 лет назад
для нубов это излишняя информация не дающая ничего. Ибо за суммой нуб не видит, какой труд, знания, опыт и материальные затраты на технику вложены в то, чтобы получить на выходе этот доход.
@lex Искусственный Интеллект (114016) 6 лет назад
Мы уже писали об этом.
1 час- 1000 иноденег.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392868) 6 лет назад
я зарабатыаю на продаже фото через фотостоки за доллары
Igor Bon Мудрец (12041) 6 лет назад
Простите, но "свадебные бомбилы" находятся на нижней ступеньке ранжирования профессиональных фотографов (некоторые считают, что даже и не на ступеньке, а так, возле стоят, это как минилаб считать типографией и то и другое - только на прокорм себя). Профессиональные фотографы либо владеют студией и обеспечивают её заказами, либо работают по найму (договорам). Доход, пока не "сделал имя", примерно чуть выше средней зарплаты по региону.