Что-то творится с сообщениями вконтакте с телефона

хелп ребята я не знаю че делать
могу сидеть во всех группах, смотреть новости и т. д. НО! не могу зайти в сообщения.
просто показывается "обновляется" и не обновляется нифига. не показывает сообщения, те что пришли и те что были. просто со вчерашнего дня старые сообщения. и на компе все норм.
и с вай-фая заходила и 3дж одна херня. вообще хз че делать.
у меня не обновленный вк ток из-за сохраненной музыки. мне не в коем случае нельзя ее удалять, ибо 700 сохраненных песен просто в бездну.

Это недавно почему-то у многих началось, обновление сообщений в ВК висит и всё, сами сообщения не показывает, вообще не загружаются. Надо кэш очистить по инструкции - http://vhod.cc/vkontakte/chto-delat/esli-soobscheniya-ne-zagruzhayutsya/

да без кати всё, трындец мобильному контакту

Пока не обновишь приложение до последний версии не получишь свои сообщения, твои песни всегда будет ВКонтакте и никуда не денутся, ток вот кэш удалится но не беда на компе послушаешь или оформишь подписку Boom все равно куришь в месяц несколько пачек покупаешь так и музыку купишь