Отдых в Азии предположительно Вьетнам в стилеFar cray

Алексей Ученик (152), закрыт 5 лет назад
В каком городе Вьетнама (рассматриваю другие страны) можно самобытно антично отдохнуть. Попасть в атмосферу рынков, старых баркасных лодок, красивых пляжей, дикой природы, танцующих на пляже мулаток под барабаны с напитком из какоса. Хочется отдохнуть от супермаркетов, клубов и городской суеты. (Дайвинг обязательный пункт)
Лучший ответ
Владимир Синюков Мудрец (14219) 5 лет назад
без родителей или опекуна тебе за границу не проехать
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128783) 5 лет назад
Мне одной кажется, что "мулатки, танцующие под барабаны" - это вообще не Вьетнам?))
Sleeping Cat Оракул (58628) 5 лет назад
Мулатки во Вьетнаме? Да еще с кокосом? С барабаном?
"Стиль Far cray" во Вьтнаме?
Попробуй побывать во Вьетнаме хоть раз, и ты сразу поймешь, каким же ты был неграмотным дауном, когда задавал этот вопрос..
Yuriy Aleksandrov Мастер (2184) 5 лет назад
Дананг, и рядом находящийся Хоянь.
Аркадий Оракул (59090) 5 лет назад
Мулатки во Вьетнаме..., иди уроки учи. Ещё и напитки из кАкоса. Кокос не от слова"кака", поверь. А аутеничный напиток во Вьетнаме - рисовая водка.