Нечаянно удалила для меня важные фото с цифрового фотоаппарата NIKON

Жанна Фадеева Ученик (241), на голосовании 6 лет назад
Какую программу использовать чтобы вернуть снимки. Программы которые использовала не видят фотоаппарат. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868124) 6 лет назад
все те же проги, но флешку в адаптер USB
htopМудрец (13306) 6 лет назад
Картридер, а не в адаптер.
ProGrams . Мастер (2254) 6 лет назад
К сожалению, программы от рукожопства ещё не изобрели. (я бы тоже ей пользовался)
black_climber Искусственный Интеллект (203600) 6 лет назад
1) ничего, абсолютно ничего с флешкой не делать - НЕ ПИСАТЬ на нее! 2) для начала воспользоваться фирменной утилитой восстановления данных от изготовителя флешки - они бесплатные и есть на офсайте
@lex Искусственный Интеллект (114016) 6 лет назад
Что упало, то пропало.
Впредь отформатируйте карту памяти, почистите свободное пространство и почаще делайте резервные копии снятого.
Veniamin Искусственный Интеллект (253889) 6 лет назад
Ты "нечаянно удалила важные фото" НЕ с цифрового фотоаппарата NIKON (всегда стоит указать модель! - ведь их СОТНИ), А с его карты памяти. И пытаться восстановить удаленные снимки нужно на карту памяти.
Делается это на компьютере с помощью программ-восстановителей, коих масса.
До начала процесса восстановления на эту карту ничего не записывай!
Klim Искусственный Интеллект (276583) 6 лет назад
в следующий раз сначала скопируй фото. а потом удаляй
Nick Знаток (410) 6 лет назад
Ontrack EasyRecovery Enterprise качаем и восстанавливаем без проблем
Ελενη Искусственный Интеллект (194282) 6 лет назад
Если на карту памяти "поверх" удалённого ничего не записывали, то попробуйте программой Recuva http://recuva.su/download
Игорь Просветленный (45370) 6 лет назад
Используйте специализированные программы восстанавливающие только фото, а не всё подряд, они восстанавливают быстрее и качественнее.
Забава Мудрец (13515) 6 лет назад
карту памяти вытащи с фотоаппарата. Вставь в компьютер. Может так сможете открыть