Что страшнее: "Сейчас к доске пойдёёёт..." vs. "Убираем учебники и достаём двойные листочки"? Или ваш вариант))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я самоуверенная. И почти отличница была. Страшнее, когда учитель дуб дубом, даже удивительно, как в таком возрасте можно сохранить такие нетронутые мозги.

Аппеляцию можно подать через месяц потом через год а если я умру?

Страшнее всего когда тебе говорят ты отчислен.

Мне одинаково страшно: слушать глупое блеяние ученика у доски или проверять его бездарную письменную работу!

В моей школьной жизни первое было более неприятным моментом: теряюсь, когда - лицом к лицу. Письменная работа (наедине с самим собой) во сто крат комфортнее.