Что страшнее: "Сейчас к доске пойдёёёт..." vs. "Убираем учебники и достаём двойные листочки"? Или ваш вариант))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я самоуверенная. И почти отличница была. Страшнее, когда учитель дуб дубом, даже удивительно, как в таком возрасте можно сохранить такие нетронутые мозги.
Аппеляцию можно подать через месяц потом через год а если я умру?
Страшнее всего когда тебе говорят ты отчислен.
Мне одинаково страшно: слушать глупое блеяние ученика у доски или проверять его бездарную письменную работу!
В моей школьной жизни первое было более неприятным моментом: теряюсь, когда - лицом к лицу. Письменная работа (наедине с самим собой) во сто крат комфортнее.