Бьютилэнд

После перелома лодыжки болят пальцы+

сломал лодыжку проходил в гипсе 3 недели сняли гипс сказали всё норм и отправили, а я не могу в стать на пальцы дикая боль, это нормально или нет?

повторный снимок, консультация травматолога, если все норм приступаем к разрабатыванию, лфк делать обязательно, массаж опционально, физио - обязательно. В идеале - это центр по реабилитации после травм. Такой например есть в подмосковном монино, благополучие называется, сам проходил восстановление там. Современные методы и оборудование, весь комплекс процедур проводят чтобы вернуть полную активность

Нет конечно так не должно быть !!!Срочно на снимок и до врача !!!

Далеко не норма. (1)Делаете визит к травматологу (хирург); (2) контрольное рентгеновское обследование с охватом голеностопного сустава и пальцев - первая часть "балета". При нормальном сращивании попросите у врача направление на реабилитацию . В Москве оно "клиника на Талалихина " или "клиника в Некрасовке: