Проверка правильности написанного предложения на английском
Правильно составлено предложение на английском? — I not with you further
Просто дело в том, что я пишу текст песни на английском и нужно подобрать рифму со словом another.
В том случае если фраза построена не верно, то предложите пожалуйста мне какие-нибудь фразы, заканчивающиеся словами further или rather.
В песнях упускается грамматика, поэтому, пишите что хотите и как хотите.
Писать песню на английском языке, не зная при этом English, это бредовое занятие для сумасшедшего. Ты сначала на русском сумей написать хороший текст песни.
Это не предложение, а набор слов.
И, по-вашему, further рифмуется с rather?
https://www.rhymezone.com/r/rhyme.cgi?Word=rather&typeofrhyme=perfect&org1=syl&org2=l&org3=y
I not with you further
неверно
нужно знать, о чем песня, а иначе - бессмыслицв
Напишите по-русски Ваше предложение
brother