Что делать в таком случае?

Неизвестно Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Красила ресницы краской для бровей, краска попала в глаз, я промыла глаз, он не болит но есть раздрожение! Что делать? Раздрожение пройдет со временем и все обойдется, или все же надо что то делать?
Голосование за лучший ответ
арчик шаповал Мыслитель (7496) 5 лет назад
Не занимайтесь в этом случае хреновиной как пойди возьми то в аптеке. Не ждите идите к врачу это глаз запомните.