Кто является производителем обуви VESSARDI. Не могу найти описания

Марина Романова Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Пономарев Ученик (188) 5 лет назад
На сайте reestrinform.ru
Декларация о соответствии ТС N RU Д-CN.АГ73.В. 05280
Сведения об изготовителе:
Тип изготовителя - Изготовитель Иностранное юридическое лицо
Полное наименование ЮЛ или ФИО ИП - «SICHUAN PHEEOU INTERNATIONAL LEATHER PRODUCTS CO., LTD»
Адрес места нахождения ЮЛ/ИнЮЛ или жительства ИП - 333#YIDU ROAD, LONGQUANYI DISTRICT, CHENGDU ECONOMIC AND TECHNOLOGICAL DEVELOPEMENT ZONE, SICHUAN 6403, China, Китай
Фактический адрес - 333#YIDU ROAD, LONGQUANYI DISTRICT, CHENGDU ECONOMIC AND TECHNOLOGICAL DEVELOPEMENT ZONE, SICHUAN 6403, China, Китай
Остальные ответы
iEvpator Просветленный (25997) 5 лет назад
Плохо искали.
Производитель: Гуанжоу, Китай
Peter Wang Ученик (118) 5 лет назад
Здравствуйте, я китайский производитель обуви. Интересно, могу ли я вам помочь? Мой электронный адрес: info@snbainu.ru.Мы можем произвести в соответствии с вашими потребностями, спасибо