Какой витамин Д взять на айхербе для взрослого?

Мария Зинченко Мудрец (19129), на голосовании 5 лет назад
Посоветуйте витамин Д для взрослого, а может витаминный комплекс с айхерба?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (214176) 5 лет назад
Солнце
Мария ЗинченкоМудрец (19129) 5 лет назад
Только в Москве с ним проблемы, оно то есть, то нет.... а витамин Д нужен всегда
Bad Boy Искусственный Интеллект (214176) езжай в Турцию где его полно
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
по 2 таблетки в день Life Extension
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162208) 5 лет назад
на сонышке погрейся, Д в таблетках не бывает!
Мария ЗинченкоМудрец (19129) 5 лет назад
Да где ж его в Москве взять.... у нас большая часть года - пасмурно и солнца даже летом не видать каждый день (
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162208) ну да, вам не угодить, тогда деньги ешь!
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
не тот Д на солнышке . их много.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179937) 5 лет назад
Ориентируйтесь на отзывы и рейтинг. Вариантов очень много по разным ценам.
Светлана Мельник Ученик (216) 5 лет назад
витамин Д летом получайте в чистом виде
Наталья Ковригина Знаток (325) 5 лет назад
С айхерба не посоветую, а из аптек понравился Детримакс. У меня сначала муж его пил, потом и я присоединилась. Там в одной таблетке как раз нужная для взрослого суточная доза витамина Д
Александра Ерофеева Знаток (469) 5 лет назад
Я долго выбирала, остановилась на Бебисан Д3. Там полностью натуральный состав и он на масляной основе.
Федор Мельников Мастер (1037) 5 лет назад
Берите любой) Это же Айхерб) Там все препараты полезные (если знать как и когда их стоит применять), кстати если хотите то можете прочитать статью https://russiaherb.com/iherb/ и по их ссылке скидка 5%) Мелочь, а приятно!
Nata_Timoshenko_timoshenkoblogru Профи (520) 5 лет назад
Сначала определитесь с дозировкой. Для этого прочитайте здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Поняв дозировку переходите в раздел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть все дозировки витамина Д3. Абсолютно бесплатная информация от нутрициолога