6 лет назад
от

Что делать если в xiaomi redmi 3s пропала функция отпечатка пальца

Сначала была, как быть? Она перестала работать и функция исчезла. Сбросила пароль и снова установила, но как впервый раз окошко "настроить отпечаток пальца" не появляется. Помогите!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня всё работает. Сначала делаешь пароль на 4 цифры, потом добавить отпечаток, сканирует и всё ок. Требует цифры вводить когда перегружается телефон.

Ну не видит пальчик ты сетчатку глаза сканируй. Ну или просто пароль поставь.

ремонт? не? не вариант?