Я тут сделал опрос на 2 бюджетных телефона xiaomi redmi 4а и xiaomi redmi 3s, все выбрали 4а, почему?

Ведь 3s по характеристикам такой же, но есть кое что по лучше.. У него лучше батарея, лучше камера, металлический корпус, есть сканер отпечатка пальцев, при чем он тянет игры которые 4а позволить себе не может. Почему все выбрали 4а?

Наверно потому что он дешевле?

4а дешевле. Но у него корпус пластиковый. Лучше 4x с металлическим корпусом.

Старьё
Сяоми 7 уже вышел